Юридическая проблема - Течет крыша на 10-м этаже, отсутствие реакции со стороны жэка - через какое время можно обратиться в прокуратуру?

• г. Новочебоксарск

Юристы кратко хочу написат свою проблему. Течет крыша (живу на 10 этаже) неоднакратно ходили в местный жэк и писали заяв. Чтоб устранили проблему (течь) но никаких действий прошли примерно 3-4 мес. через какое время (срок) я как гражданин могу написать заяевление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, А ЭФФЕКТИВНЕЙ В СУД - вы можете обращаться СРАЗУ ЖЕ