Правомерность оформления застройщиком договора на парковочные места с жильцами по договору долевого участия при нахождении земли в аренде на 49 лет у ООО

• г. Осташков

У меня такой вопрос: Имеет ли право застройщик (по муниципальному контракту) оформлять с жильцами договор на парковочные места. Путем договора долевого участия? Правомерно ли это? Земля находится в собственности ООО по договору аренды на 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может, это законно, ограничений нет.