В нашей администрации особо общаться не хотят! Вы сами не знаете!?

• г. Тосно

Ответы на вопрос (1):

В каждой местной адм-ции свои программы. Неужели Вы думаете юристы должны знать ВСЕ программы всех поселений нашей огромной страны.

Пишите заявление в администрацию о постановке вашей семьи на очередь по улучшению жил. условий, получайте письменный ответ, Вам обязаны ответить в течение 30 дней.