Как правильно оформить недвижимость и куда лучше обратиться.

• г. Калуга

Имеется дом в деревне. Оформлен на маму. Мама хочет оформить дарственную на дочь. Вопрос? Как правильно оформить недвижимость и куда лучше обратиться.

Заранее благодарна. Жду ответа.

С уважением Нина Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Дарение заключается в простой письменной форме и регитрируется в ФРС. ПРи желании в нотариальной форме, нотариус все вам грамотно составит