Как разделяется квартира при разводе и возможность дочери требовать ее долю?

• г. Ульяновск

Мой вопрос состоит в следующем: Мать и отец купили квартиру в браке на оформлена она была только на отца. В данной квартире прописана их дочь. Отец подал на развод. Вопрос 1: Может ли мать получить половину квартиры если она была приобретена в браке? Вопрос 2: Может ли дочь отсудить часть квартиры у отца, предоставив в суд документы подтверждающие что она платила за квартиру, и проживала в ней одна без родителей в течении всего времени?

Ответы на вопрос (2):

1. Мать имеет право на половину квартиры.

2. проживание дочери в квартире ни о чем не свидетельствует, и имущественными правами на нее не наделяет.

Здравствуйте! 1)Несомненно! 2)Нет, это невозможно, к сожалению