Вопросы взыскания алиментов на ребенка - начисление задолженности и указание ее размера в заявлении

• г. Елец

Подаю заявление в ссп соглашение об алиментах на ребенка не платит уже год как будут взыскиваться с момента подачи или задолженность тоже? И как указать размер задолженности в заявлении самой либо пристав посчитает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! И задолженность тоже взыщут. пристав посчитает сам

Пристав посчитает, с момента заключения соглашения, плюс неустойка ст. 113 СК РФ, через прокуратуру или самостоятельно