Как оформить гражданство РФ для граждан Молдовы, проживающих в Санкт-Петербурге на патенте, и что необходимо для получения вид на жительство или РВП

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Молдовы. Сейчас он проживает в Санкт-петербурге только на основании патента. Хотелось бы узнать с чего начать оформление документов для получения гражданства? И можем ли мы сразу подать документы на вид на жительство или все же надо получать РВП?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получать РнВП ,через год ВнЖ , через 3 года гражданство .