В каких отделениях можно снять машину с учета в Москве, если она зарегистрирована на фирму

• г. Москва

Машина стоит на учете в Москве в СЗАО на фирме (юр.лицо). Снять ее с учета можно только в том же отделении или, как физ. лица в любом отделении по Мск?

Ответы на вопрос (1):

Можно снять в любом отделении по Москве, но при этом у вас должны быть соответствующие документы.