Выпало ли мне получить компенсацию на похороны после получения пособия от ПФР?
• г. Мичуринск
Мне - я похоронила маму и в ПФР МНЕ ВЫДАЛИ 5002 Р ПОСОБИЕ НА ПОГРЕБЕНИЕ, потом выяснилось что есть вклад 1991 г и на достойные похороны выплачивается компенсация 40000, могу я её тоже получить 7
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Можете, но необходимо вступить в наследство.
Спросить11.08.2014, 22:37,
г. Тамбов
Компенсация по вкладам осуществляется только по свидетельству о праве на наследство, которое выдаётся наследникам. Размер составляет 6000 руб., но не 40 тыс.