Вопрос - Как написать заявление о выходе на работу после декретного отпуска и можно ли сделать это по электронной почте?

• г. Москва

Собираюсь выходить из декретного отпуска. Должна ли я писать какое то заявление, о том что я собираюсь выйти на работу, и можно ли это сделать по электронной почте? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас отпуск заканчивается, напишите заявление о допуске к работе в связи из выходом из отпуска по уходу за ребенком с хх.хх.2014г. Можно отправить по электронной почте.