Нано финанс использует мой номер телефона без согласия и угрожает, что делать?

• г. Сухиничи

Родственник указал мой номер телефона, как контактный когда брал кредит в нано финанс и указал его без моего согласия, теперь не платит и сменил тел. а они звонят мне и говорят, что связывались со мной и я подтвердил личность родсвенника и свои данные, хотя этого не было. А теперь достают звонками и грозятся придти ко мне в гости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

предупредите их что если еще раз позвонят - обратитесь в полицию