Ответственность ген. директора фирмы импортера при невыплате кредитов и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я числюсь ген. директором фирмы импортера, за последние полтора года на это ООО было получено 4 кредита (в районе 4 млн. каждый). Пока кредиты выплачиваются.

Дела в фирме постепенно ухудшаются.

Вопрос: как отвественность грозит мне в случае если ООО не сможет погасить кредиты? Какие последствия могут грозить в дальнейшем (например если я зарегистрирую на себя другую фирму)? Могли бы Вы посоветовать мне как-то обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы так не решаются, надо встречаться обговаривать варианты. звоните поможем. Удачи.