Квартира приватизирована, я собственник, вызов слесаря по нашей заявке к примеру заменить унитаз с ЖЭУ будет платным?

• г. Ишимбай

Квартира приватизирована, я собственник, вызов слесаря по нашей заявке к примеру заменить унитаз с жэу будет платным?

Ответы на вопрос (1):

Проведение работ с имуществом внутри квартиры, предназначенном для обслуживания лишь этой квартиры (все, кроме стояка) будет платным.