Если у вас нет юридической практики, лучше не лезте давать свои глупые ответы!

• г. Москва

ТРУСОВ Д.А. - самый некомпетентный адвокат ВЮКа! Если у вас нет юридической практики, лучше не лезте давать свои глупые ответы! Тольго мозги людям пудрите!

Ответы на вопрос (1):

Скажите это тем, кто оставил 343 благодарности и оставьте пожайлуста свои координаты для того, что бы я смог подать на Вас в суд (в случае если приму такое решение) вместо того, что бы задавать один и тот же вопрос от разных городов (Владикавказ, Брянск, а теперь Москва).