Kak poluchit gragdanstvo Rossii gragdanam Uzbekistan?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Гражданство РФ приобретается в порядке, предусмотренном Законом РФ от 31 мая 2002 года "О гражданстве РФ". Для начала Вам необходимо получить вид на жительство в РФ при наличии оснований (наличие близких родственников в РФ или рождение на территории РСФСР; наличие жилой площади, наличие средств к существованию. Затем, имея вид на жительство, Вы сможете претендовать на получение российского гражданства по истечении определенного (для разных категорий по-разному) срока постоянного проживания в РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение