Юридическое лицо закупило стройматериалы на 60 тыс. рублей, но продавец не отвечает. Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Москва

Закупили как юридическое лицо у другого юр. лица стройматериалы на сумму 60 тыс. рублей, продавец не выходит на связь. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий Васильевич, в случае неисполнения обязательств одной из сторон Договора вы вправе в судебном порядке потребовать расторжения Договора и возмещения Вам убытков.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд