Если согласно брачного договора мы хотим определить, что совместно нажитое имущество будет принадлежать тому

• г. Иркутск

Если согласно брачного договора мы хотим определить, что совместно нажитое имущество будет принадлежать тому, на чьё имя оно оформлено, то какие документы, кроме нотариально заверенного самого брачного договора, нужно будет оформить?

Ответы на вопрос (1):

Только брачный договор заключить в браке и удостоверить у нотариуса