Какие документы нужны для выезда в Россию на 5 дней.

• г. Вишневое

Какие документы нужны для выезда в Россию на 5 дней.

Для выезда с ребенком на ПМЖ в Россию собираюсь просить у бывшего мужа нотариально заверенное разрешение на выезд с ребенком на ПМЖ в Россию. 1.Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления этого документа? 2.И будет ли правильным, если ребенок будет пересекать границу по нотариально заверенному разрешению на выезд на ПМЖ, а я как гость на 90 дней, т.к. все документы связанные с ПМЖ собираюсь оформлять на территории России.

Выезд из России в Украину.

Какие нужны документы для выезда несовершеннолетнего ребенка из России в Украину, через Беларусь. Ребенок на фамилии отца.

КАКИЕ документы НУЖНЫ для выезда в великобританиЮ при выезде из кыргызстана.

Какие документы нужны, чтобы вьехать в ДНР из России гражданину России с женой-гражданкой Украины и совместным ребенком-гражданином России? Какие документы нужны для выезда из ДНР в Россию матери-гражданки Украины с ребенком-гражданином России?

Какие документы нужны для ребёнка 7-ми лет для выезда на ПМЖ в США с матерью. Ребёнок гр России, с рождения жил в Омске. Отец коренной американец, мать гражданка США 4 года. Брак зарегистрирован. Что нужно для въезда в США мы знаем. Какие документы для него нужно приготовить для разрешения выезда из России. Нужен ли ему биометрический загран паспорт, или простой? Нужна ли ему выездная виза и где её получить? Какие ещё нужны документы для его выезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны гр.молдовы для выезда в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение