Как правильно оформить исковое заявление в суд на алименты?

• г. Алушта

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь к юристу или смотрите образцы в интернете, на этом сайте образцы не предоставляются, так как юристы самостоятельно индивидуально составляют исковые заявления и шаблонами не пользуются

Я узнала, что для подачи на алименты нужна справка о составе семьи. Моя дочь прописана со мной, а сын - у бывшего мужа. Я не поддерживаю никаких связей с бывшим мужем, как мне получить справку о составе семьи? Могу ли я составить исковое заявление без адвоката?