Право работы водителем с армянским водительским удостоверением в Российской Федерации

• г. Саратов

Я гражданин Республики Армении, имею водительское удостоверение категорий В, С, D. E выданное Республикой Армения, имею ли я право работать водителем у предпринимателя имея разрешение на работу с данными правами в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. Сейчас все пересдают.