Право работы водителем с армянским водительским удостоверением в Российской Федерации

• г. Саратов

Я гражданин Республики Армении, имею водительское удостоверение категорий В, С, D. E выданное Республикой Армения, имею ли я право работать водителем у предпринимателя имея разрешение на работу с данными правами в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно. Сейчас все пересдают.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Я гражданин республики молдова, имею временную регистрацию в московской области, имею водительское удостоверение категории В и С, выданное республикой молдова. Как мне открыть категорию D в росии? Спасибо.

У меня двойное гражданство Россия-Армения. Соответственно есть и пасспорта и водительские удостовирения двух государств. Есть автомобиль зарегистрированный в Армении. Имею ли я право управлять им в России? Какие документы нужны? Могу я носить российский паспорт и водительское удо. выданное в Армении.

Получил гражданство РФ и Российский паспорт, отказался от гражданства Республики Армения, водительские права международные Р. Армении, имею ли я право ездить с такими правами с Российским паспортом по территории РФ.

Я гражданин Республики Армения и у меня армянское водительское удостоверение категорий В и С. Действительно ли это удостоверение на территории Российской Федерации?

Я военнослужащий пограничных войск РФ на территории Армении, гражданин Республики Армения. В соответствии с договором между Российской Федерацией и Республикой Армения о статусе Пограничных войск Российской Федерации, находящихся на территории Республики Армения, и условиях их функционирования нас приравняли в правах с гражданами РФ. Имею ли я право на 15 суток к основному отпуску, на основании Постановления Правительства РФ от 5 июня 2000 г. N 434

Я гражданин армении имею водительское удостоверение выданное в Армении. Имею так-же вид на жительствою

Вопрос, Могу ли я купить машину и оформить на моё имя и имею ли я право пользоваться водительским удостоверением? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, положен ли материнский капитал гражданке России, проживающей на территории Армении, находящейся в статусе матери-одиночки, на попечении родителей (отец-ветеран ФСБ Российской Федерации,), российской прописки на момент рождения первого ребенка не было. Сейчас имеется. Первый ребенок-гражданин России, рожденный в 2012 году на территории Армении. Свидетельство у ребенка российского образца, выданное Посольством Российской Федерации в Республике Армения. Паспорт-российский заграничный, также выдан посольством РФ в Республике Армения. Спасибо.

Я гражданин армении. У меня есть национальное водительское удостоверение. Нужно ли мне менять свои армянский права на российское водительское удостоверение? Или же мне можно ездить и по своим правам, которые выданы в моей стране. Смогу ли я работать водителем, имея национальное водительское удостоверение? Как иностранный гражданин может обменять свое национальное водительское удостоверение на российские права?

Я гражданин РФ. Сейчас временно проживаю в Армении и имею водительское удостоверение Республики Армения международного образца. Могу ли я управлять автомобилем на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение