Помогите составить заявление на лишение отцовства гражданского мужа (примерный образец и какие документы приложить).

• г. Сыктывкар

Помогите составить заявление на лишение отцовства гражданского мужа (примерный образец и какие документы приложить).natulya_ona@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу - вам помогут. Тут - максимум на вопросы отвечают, а юридические услуги, оно дело платное...

А зачем вам отца ребёнка лишать родительских прав? И на каком основании? Он не принимает участия в воспитании ребёнка?

С уважением,

Антон Жаров