Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня проблема с пропиской новорожденного ребенка. Дело в том что мы с женой прописаны каждый у своих родителей (т.

е. в разных местах). Мы хотим прописать ребенка по моей (отца) прописке. Но квартира приватизирована и члены семьи (которые там прописаны) против этого. А на прописку жены прописать мы не можем, т.к. та квартира продается.

Помогите советом возможна ли такая прописка или надо ждать пока жена не будет прописана в другом месте?

Заранее благодарен.

вопрос №46028
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

В соответствии с ч.1 ст.54 ЖК РСФСР согласия остальных членов семьи на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X