Восстановление и снятие денег с потерянной сберегательной книжки - возможно ли это после достижения совершеннолетия?

• г. Самара

Почти 10 лет назад мои родители продали квартиру, и некоторый процент от выручки они положили на мой счет сбер. Книжки, но воспользоваться ей я могу только при совершеннолетии. Скоро мне 18, могу ли я восстановить эту книжку, и снять деньги, если она была утеряна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение Сбербанка с паспортом.