Вопрос о праве ЧОП на сопровождение машины скорой помощи при перевозке наркотических средств - решение комиссии

• г. Воронеж

Имеет ли право Чоп на сопровождение машины скорой помощи при перевозке наркотических средств? В больнице была комиссия, которая сделала замечания по поводу сложившийся ситуации. Сказали не имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть у частного охранного предприятия (ЧОП) лицензия на перевозку наркотических средств,