Процесс приватизации муниципальной собственности - законодательство и источники информации

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как муниципальная собственность может привратится в частную, каким законом руководствуются власти города и где можно почерпнуть информацию на данную тему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каком имуществе идет речь? Если вы о жилье. то это закон о приватизации жилищного фонда в РФ