Можно ли прописаться в квартире, у которой отец имеет ордер и оплатил кооператив полностью, но свидетельство собственника еще не оформлено?

• г. Пермь

Мой отец имеет на руках ордер на квартиру. Деньги кооперативу выплачены полностью. Свидетеоьство собственника еще не оформлено. Могу ли я прописаться в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться после того как будет зарегистировано право собственности.