Как правильно оформить развод, маленький ребенок 2 года, какие документы нужны.

• г. Сургут

Как правильно оформить развод, маленький ребенок 2 года, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии несовершеннолетних детей развод супругов осуществляется только через суд. Если спор о детях и имуществе отсутствует, вам необходимо подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд. Госпошлина - 400 рублей

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства, потребуется свидетельство о браке, о рождении ребенка, квитанция о госпошлине