Незаконные действия сотрудников ОВО и ДПС - как доказать беспредел, организованный высокопоставленным сотрудником?

• г. Нижневартовск

Сидели во дворе и слушали музыку. Кто-то из жильцов вызвал сотрудников ОВО. Они избили, одели наручники, потом подъехала гражданская машина с рацией, водитель которой угрожал вместе с сотрудниками ОВО изнасилованием. Потом приехали сотрудники ДПС, пока хозяин машины с заломаными руками стоял, оформили что-то и забрали машину на штраф стоянку. Наручники сняли после вызова через ДЧ через 1,5 часа только. На след день оказалось, что оформили управление ТСв состоянии алкогольного опьянения. Есть свидетели, что машина не двигалась. Как доказать, что это был беспредел? Если это затеял высокопоставленный сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд постановление согласно гл.30 КоАП РФ.