Собрали все документы, и теперь он не желает явиться к натариусу, чтобы оформить мою землю на меня!

• г. Москва

При покупке земельного участка оформила ген доверенность на знакомого, с целью дальнейшего оформления на себя. (в связи с дурацким законом, при котором нельзя сразу стать собственником и оформить все на себя). Собрали все документы, и теперь он не желает явиться к натариусу, чтобы оформить мою землю на меня! Что я могу сделать? Можно ли отозвать доверенность и переоформить все заново?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Все зависит от Ваших взаимоотношений с Продавцом поскольку как я понимаю ген. доверенность ОН оформлял на вашего друга. Если же доверенность оформляли Вы то отозвать вы ее можете в любое время. Пройтись еще раз по кругу и собрать по новой документы если будут проблемы звоните телефон на моей страничке.

С уважением Образцов Сергей