Узбекистанский гражданин с судимостью и проблемами с пребыванием в России ищет выход для получения патента и сохранения семьи с гражданством РФ

• г. Тюмень

Узбекистана имеет судимость давли 10 лет отсидел 7 лет ушёл по удо остался еще год условного нос 2014 он больше 180 дней не может находиться в России патент не дают из-за судимости. Может есть какой то выход мы в официальном браке у нас двое детей я и дети гр.РФ. помогите пожайлуста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуйте подать документы на разрешение на временное проживание, любые отказы обжаловать в суд

Его вообще должны были выдворить после отбытия с закрытием въезда.