Как уволиться с работы, когда я заранее знаю, что мне сделают недостачу?

• г. Вельск

Как уволиться с работы, когда я заранее знаю, что мне сделают недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Так и увольняйтесь.Уведомьте за 2 недели как положено.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю продавцом у частного лица! Хозяйка постоянно вешает недостачи, что делать не знаю! Хочу уволиться, но если скажу за 3 дня до ухода, сделает ревизию и повешает опять недостачу!

Работаю в роспечати более 3 лет. В киоске работаю одна без сменщицы. Делали 2 ревизии - насчитали мне недостачу. (я была не согласна-но тогда мне нужно было ложиться на операцию и я не стала связываться) Сейчас проработала 3 месяца - сказали будет ревизия и если будет недостача - то они меня увольняют. Сказали что предупреждают заранее. В том месяце предлагали киоск оформить как ип-но под роспечать. Я отказалась. Через неделю будет ревизия я знаю - что сделают мне недостачу-чтоб меня уволить. Я не хочу платить. Когда увольняется человек - почти всем делают недостачу. КАК мне быть?

Работала в газетном ларьке когда принимало ларек недостачи не было. Спустя месяц напарница которая проработала в ларьке 10 лет резко решила уволитьсяпри переучете вылезла недостача, она выплатила сразу и уволиласьба я осталась отрабатыватьбспустя месяц переучет и снова недостачабя работала одна, денег не бралаюмогли ли мне сказать не верный остаток при приходе на работу или както скрыть недостачу и показать что все по нулям.

Жена работает в продуктовом магазине, и решила уволиться. Ей сказали на ревизии не до стача, а хотя никаких признаков не до стачи нету. Сказали платить за не до стачу 100 000 т.р. Что делать?

Пришлось уволится с работы (заставили уволиться) за 1 год до пенсии. Стоит ли вставать в центр занятости, заранее зная, что работу, учитывая мой возраст, мне не предложат.

Устроилась на работу на заправку, после месяца работы провели ревизию и недостача по бензина 30 тысяч, как мне можно уволиться без отработки и могут ли вычти из зарплаты долг хотя я не подписывала акты о недостачи, откуда такая недостача, как доказать невиновность, куда обратиться?

В магазине выявилась недостача. Могу ли я уволиться и выплатить ее потом когда устроюсь на другую работу или предеться отрабатывать и бояться новой недостачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама одиночка, ребенку 2 года, работаю в ночные смены. Решила уволиться с этой работы. На предприятии недостача. Никаких документов мы ни разу по недостаче мы не подписываем. По поводу моего увольнения заведующая идет на принцип, снимает недостачу больше чем было озвучено. Имеет ли она на это право? Как мне быть мне в этой ситуации.

Дочь по глупости были неприятности на работе недостача большая в магазине набрала займов недостачу погасила работы нет денег нет а проценты растут не знаю что делать посоветуйте.

Муж хочет уволиться, но не знаем как это сделать правильно, компания в тихую ищет нового сотрудника, ему не говорят так как кто будет работать до замены. Боится что уволят по статье или повесят недостачу (недостачи естестве нет, но они сделают так что она есть)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение