Как узаконить двухквартирный дом на неделимом участке и указать двух хозяев - возможности и процедуры

• г. Астана (Нур-Султан)

Мы с родственниками построили на неделимом участке(10 соток) без разрешительных документов двухквартирный дом, собственник участка-дядя, как можно узаконить строение и можно ли сразу указать двух хозяев

Ответы на вопрос (1):

мы с родственниками, на участке (10 соток) неделимом, как указано в гос акте на землю (принадлежащий родственнику), построили (без разрешительных документов)двухквартиный дом, в данный момент хотим узаконить строение, возможно ли это сделать сразу указав двух собственников, или как в последующем можно оформить документы на двух собственников