Последствия неявки на суд и отсутствия повестки о разводе при наличии общего ребенка

• г. Белгород

Что мне будет если я не пришла на суд, так как я не получала повестку о разводе, и нигде не расписывалась за неё ? Я разводиться не хочу, у нас есть 9 летняя общая дочь, Муж сказал, что суд перенесли.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Придете на суд по повестке и Вам ничего не будет

Ничего не будет. Сходите на следующее заседание, и попросите время на примирение.

вам ничего не будет - нужно в следующий раз пойти в суд и просить суд срок для примирения - суд его даст - до 3 месяцев . в дальнейшем , если муж будет настаивать на разводе - вас разведут

Судебное заседание перенесут. Не придёте еще раз, брак расторгнут без вашего согласия.