Проблемы с исковой давностью и выплатами в пенсионный фонд - кто отвечает за недостаточное уведомление и незачисление средств?

• г. Альметьевск

Т. е я не могу расчитывать на исковую давность, и в пенсионный фонд мне всеравно нужно будет заплатить? И на кого мне подавать в суд о том что меня не оповестили и в течении 10 лет у меня копилась сумма?

Ответы на вопрос (1):

Вы про страховые платежи?придется платить все равно.