Какие права имеют мать одиночка и ребенок, рожденный вне брака и без официального соглашения о помощи?

• г. Аша

Я мать одиночка. Ребенок рожден вне брака, на помощь и поддержку договаривались словесно. Сейчас ни чего не происходит, вот хотела бы проконсультироваться, какие права я имею?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Установить отцовство и взыскать алименты

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мать. Двое детей рождены в официальном браке, Третий ребёнок рождён вне брака. Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка в Воронежской области?

Имею ли какие-либо юридические права на алименты, если ребенок рожден вне брака? И могу ли я сменить ребенку отчество? Я мать-одиночка, в графе отцовства прочерк.

Я разведина первый ребенок ражден в браке второй вне со вторым сыном я мать одиночка имея долю в двух комнотной квартире имею ли права получить квартиру. Если долю присвоили в несовершеннолетии.

У меня трое детей, официальный брак. У старшего другой отец (ребенок рожден вне брака). Была оформлена, как мать-одиночка. В данный момент отказывают от оформления, как мать-одиночка, так как у нас с мужем официальный брак. Ребенок записан на мою девичью фамилию. Мне объяснили, что по новому закону я не имею право на оформление. Это так? Спасибо.

Какие льготы и выплаты положены матери одиночке? Я в разводе. Один ребенок рожден в браке, второй ребенок рожден вне брака. Воспитываю детей одна. Что мне положено и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем состою в браке. Трое детей. Но старший ребенок был рождён вне брака. Считаюсь как мать одиночка. Можно ли в судебном порядке если муж согласен установить отцовство?

Вопрос: ребенок рожден вне брака, есть св-во об установление отцовства, позже зарегистрирован брак. Развод происходит у мирового судьи по обычной схеме? Спасибо. Полина.

Ребенок рожден вне брака, но в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан. У отца еще двое детей в браке. На какие алименты имеет право ребенок, рожденный вне брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение