Многодетная семья с троими разнополыми детьми живет в двухкомнатной квартире - есть ли возможность расширить жилье по льготной очереди?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы многодетная семья, у нас трое детей, дети разнополые, живем в пятером в двух комнатной квартире 47 кв.м. квартира в собственности, межем ли расчитывать на расширение по льготной очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, то вставайте в администрации на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Удачи Вам!