Приняли со спайсом в кол. 4 гр. в показаниях написал нашел для личного употребления. Что мне светит? Нужен мне хороший адвокат?

• г. Орёл

Приняли со спайсом в кол. 4 гр. в показаниях написал нашел для личного употребления. Что мне светит? Нужен мне гороший адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат который специализируется на таких делах.

Да, вы правильно мыслите,в вашей ситуации необходимо обратиться к адвокату. мой тел. 8 910 301 48 34