Можно ли мне упростить получение гражданства России, если мой отец - военнослужащий уроженец Ростовской области?

• г. Ставрополь

Мой отец уроженец Ростовской области, военнослужащий. После окончания службы остался на Украине, где я и родилась. Сейчас переехала в Россию на ПМЖ, по квоте получила разрешение на временное проживание. Могу ли я претендовать на упрощенное получение гражданства?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, можете претендовать