Пожар и проблемы с электроэнергией в нашем доме - просьба о помощи

• г. Переславль-Залесский

В нашем доме со 2-го на 3-е мая произошел пожар в щетке. Мы ели успели эвакуировать детей на улицу. Двое моих детей получили отравление угарным газом. Управляющая компания меры принимать не хочет. После пожара проблемы с электроэнергией продолжаются. У нас периодически выключается и тут же включается свет. Мы уже за свой счет устранили одну неполадку, но спустя месяц проблемы возникли опять, уже по другой причине. 10.08.2014 опять начал мигать свет в квартире и вырубаться электротехника, в результате чего у нас в квартире сгорела некоторая техника, в частности холодильник. У меня маленькие дети в возрасте 2 г и 9 мес (двойняшки) холодильник нам очень необходим так как молочную продукцию хранить негде теперь. Розетки продолжают искриться, детям находиться в такой квартире очень опасно, (да и не только детям). Мы были вынуждены увезти деток в деревню где нет воды и отопления. Очень просим Вас помочь нам в сложившийся проблеме. Так как в подъезде проживает много детей разного возраста. С уважением Журлупова Мария Викторовна. Проживаем Ярославская обл. г. Переславль-Залесский м-н Чкаловский д.36 кв.33 тел. 8-906-526-87-44 Мария. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать за свой счет независимую строительную экспертизу и установить причину пожара, стоимость ремонта электропроводки. Установить причину порчи бытовой техники, взыскать убытки с УК. Советую обратиться за помощью к адвокату.