Ошибочное отказ от наследства в пользу итальянского адвоката - возможные решения\nили\nКак исправить отказ от наследства в пользу итальянского адвоката - советы и рекомендации

• г. Москва

Подруга получила наследство из Италии, приехал адвокат с переводчиком, документы в двух экземплярах на итальянском и перевод на русском, она подписала документы составленные на итальянском языке. Как потом оказалось она не зная того отказалась от наследства в пользу этого же итальянского адвоката. Можно ли что то сделать? Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно, но процесс сложный и довольно долгий.