Как решить проблему задолженности по кредитам для многодетной матери, если один из банков подал в суд и квартира оформлена на мужа?

• г. Нальчик

У меня несколько кредитов, платить нечем, многодетная мать, один из банков подал в суд, как быть, квартира есть, но она оформлена на мужа и в залоге помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст. 446 ГПК РФ на единственное жилье взыскание не обращается.