Требование коллекторов по возврату долга после закрытия Москомприват банка

• г. Великий Новгород

У меня кредитная карта Москомприват банка сам кредит отдал остались проценты а банк закрылся и теперь там другой банк. Недавно позвонили коллектора из Москвы и требуют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам не платите.

Москомприват банк не закрылся он работает в группе БинБанк .Юридическое лицо которому вы должны продолжает работу .Сходите в банк и узнайте вашу задолженность.