Требование коллекторов по возврату долга после закрытия Москомприват банка

• г. Великий Новгород

У меня кредитная карта Москомприват банка сам кредит отдал остались проценты а банк закрылся и теперь там другой банк. Недавно позвонили коллектора из Москвы и требуют вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам не платите.

Спросить
Пожаловаться

Москомприват банк не закрылся он работает в группе БинБанк .Юридическое лицо которому вы должны продолжает работу .Сходите в банк и узнайте вашу задолженность.

Спросить
Пожаловаться

У меня осталась карта банка по которой я весной выплачивал кредит банку. Кредит погашен полностью, теперь банк требует за обслуживание этой карты. Я более не собираюсь обслуживаться, но банк требует деньги прежде чем я закрою карту. Как мне быть?

Получил карту в банке связном не кридитную у банка отозвали лицензию меня не уведомили что банк закрылся а теперь звонят колекторы и требуют заплатить сумму за годовое обслуживание карты.

Был банк москомприват банк, сейчас акции этого банка пренадлежат другому банку бинбанку, в москомприват банке я брала в кредит 100 тыс. руб.Могу ли я сейчас не платить банку кредит так как он сейчас бинбанк?

У меня была кредитная карта, с этой карты мошенники сняли деньги. Я обращалась в полицию, признали потерпевшей. Документы из полиции отсылала в банк, но банк требует вернут ту сумму, так как мошенника не нашли. Звонят коллекторы, пишут смс. Вот банк списал алименты с другой карты. Скажите пожалуйста, законны ли действия банка и как вернуть детские деньги?

Брал кредит в банке открытие, сумма 200.000, сам банк сейчас закрылся, его перекупил другой банк, теперь он называется хантымансийский-банк открытие сейчас позвонили и сказали что долг 211.000 и представились банком хантымансийский-банк открытие, поставили сроки 24 часа, я позвонили в сам банк, там сказали что продали коллекторам!

Как быть? Что можно сделать?

Образовалась просрочка по кредиту, банк передал долг коллекторам, недавно погасил кредит в банке, однако, коллекторы продолжают звонить и требовать деньги, говорят, что купили долг у банка.

Скажите пожалуйста, я брал кредитную карту в москомприват банке, на данный момент банк продали банку бин банк и звонят от лица бин банка и просят погасить кредит, имеют ли они право без официльного уведомления действовать от старого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос. Банк продал мой долг коллекторам. В долг входит кредит икредитная карта. Все вопросы мне задают сейчас коллекторы. Но так как моя зарплатная карта находиться в этом же банке. Из банка пришло письмо о погашении долга за кредитную карту. Как быть в такой ситуации.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Банк продал мой долг (кредитная карта) коллекторам меня никто не известил об этом, теперь коллекторы требуют с меня деньги что мне делать? ...Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение