Как я могу в суде доказать, что муж не выполняет отцовских обязательств перед ребенком и его пьянки-гулянки?

• г. Саратов

Как я могу в суде доказать, что муж не выполняет отцовских обязательств перед ребенком и его пьянки-гулянки?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями.

Спросить
Пожаловаться

С женой развелся после брака остался ребенок, алименты выплачивает каждый месяц, отцовские обязательства выполняет, жена хочет подать на мужа в суд чтобы он не виделся вообще с ребенком. Возможно ли это?

Бывший муж не выполняет решение суда об установленых днях свиданий с ребенком, как доказать что он не выполняет решение суда?

Муж берет ипотеку, созаемщиком идёт его сестра. Квартира оформляется только на мужа и прописывается только он. Скажите, после смерти мужа у жены есть какие то обязательства перед банком, как оформить мужу ипотеку что бы жена после его смерти её не выплачивала (небыдло никаких обязательств перед банком).

Индивидуальный предприниматель принял заказ 4 месяца назад не выполняет свои обязательства грозится закрыть фирму и не выполняет своих обязательств по договору предоставления товара, несет ли индивидуальный предприниматель ответственность после закрытия предприятия перед физическим лицом.

Если муж не выполняет обязательства по суду (присудили: возмещение ущерба по ст. ГК РФ 15), после развода обязательство может ли быть перенаправлено на жену?

Я с грудным ребенком уехала от мужа в другой город к своим родителям, потому что муж со мной не проживал около месяца и не выполнял отцовские обязательства перед ребенком. Где я нахожусь муж знает и угрожает что заберет ребенка. При каких обстоятельствах при разводе отец мог бы забрать грудного ребенка у матери? И может ли это вообще сделать? Официально нигде не работает и не имеет никакой жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите как мне быть? Моего ребенка от первого брака хочет удочерить мой нынешний муж (ребенок считает его отцом) а бывший муж не против и передал нотариально отцовские права и обязанности моему мужу. Но в опеке сказали через суд надо лишить отцовских прав и только тогда удочирять. Бывший муж живет в другом регионе. Спасибо.

У меня была долговая расписка с физ. лицом, обратилась в суд, есть решение суда в мою пользу, сейчас должник объявляет себя банкротом. Банкротство освобождает его от обязательств передо мной? Или аннулируются только обязательства перед юр.лицами?

Управляющая компания подала в суд о взыскании задолженности, но фактически не выполняла своих обязательств по содержанию жилья. Как доказать в суде, что обязательства не выполнялись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение