Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В. Спасибо за ответ на вопрос № 43295 (о возмещении расходов на адвоката при отказе истца от иска).

Только подскажите, пожалуйста, чем обосновать свои требования, на какую норму права сослаться?

вопрос №46047
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Данная норма предусмотрена ст.93 ГПК РСФСР.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X