Могу ли я прописать себя по доверенности, если эта доверенность выписана на меня? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я прописать себя по доверенности, если эта доверенность выписанна на меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни в Законе N 5242-1, ни в Правилах регистрации не содержится такой обязанности гражданина, желающего зарегистрироваться по месту жительства, как его личная явка (Определение ВС РФ от 17.07.2006 N 18-В06-20). Выходит что можно. Если откажут ссылайтесь на это определение.