Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

По статье 24 пункт (б) закона "о воинской обязанности и военной службе".

Я лейтенант запаса, возраст 25 лет. Мама - пенсионер по возрасту, отец умер, я единственный ребёнок в семье. На данный момент пользуюсь отсрочкой от призыва на основании выше указанной статьи. В случае заключения мной брака, буду ли я по-прежнему пользоваться отсрочкой от призыва, или жена будет являться человеком, который будет обязан по закону ухаживать за моей мамой?

Спасибо.

вопрос №46048
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Учитывая, что семейное законодательство не предусматривает каких-либо обязательств по содержанию родителей супруга, право на отсрочку у Вас останется.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X