Возможно ли лишить жены опеки над ребенком из-за отсутствия постоянного места жительства и пренебрежительного отношения к ребенку

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли у меня шансы забрать ребёнка у жены если у неё нет постоянного места жительства и был 1 привод в пдн и комиссия за оставление ребёнка 1.3 годика дома а сама всю ночь пила алкоголь!

Ответы на вопрос (3):

Да, в таком случае шансы есть, можете даже ограничить жену в родительских правах либо лишить вовсе, можете определить место жительства ребенка с собой

При таких обстоятельствах возможно и имеются шансы. место жительства ребенка при наличии спора между его родителями устанавливается судом.

Рекомендую вам определить место жительство ребенка с отцом. Это делается только через суд. Обращайтесь, подготовим иск в суд, представим ваши интересы.