Возможно ли лишить жены опеки над ребенком из-за отсутствия постоянного места жительства и пренебрежительного отношения к ребенку

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли у меня шансы забрать ребёнка у жены если у неё нет постоянного места жительства и был 1 привод в пдн и комиссия за оставление ребёнка 1.3 годика дома а сама всю ночь пила алкоголь!

Ответы на вопрос (3):

Да, в таком случае шансы есть, можете даже ограничить жену в родительских правах либо лишить вовсе, можете определить место жительства ребенка с собой

Спросить
Пожаловаться

При таких обстоятельствах возможно и имеются шансы. место жительства ребенка при наличии спора между его родителями устанавливается судом.

Спросить
Пожаловаться

Рекомендую вам определить место жительство ребенка с отцом. Это делается только через суд. Обращайтесь, подготовим иск в суд, представим ваши интересы.

Спросить
Пожаловаться

Вчера около часа ночи остановили был запах алкоголя, выпила около 0.5 пива. От мед свидетельства отказалась т к оборудования с собой небыло а ехать в отделение было бы долго на работу к 8, да и сотрудников звали уже на другое место,. Была трезва даже машину на эвакуатор сама загоняла. Отстранение от тс до выяснения обстоятельств нет, указан только запах алкаголя. Есть шанс остаться с правами. Спасибо.

Как получить пособие на погребение умершего если он он без постоянного места жительства, место пребывания было в г. Королеве, не работал, не был пенсионером. В ФЗ ГОВОРИТСЯ "ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА УМЕРШЕГО".

У меня такой вопрос: могут ли забрать не совершенно летнего ребенка у матери и отдать проживать с отцом, если у нее нет постоянного место жительства, а прописана она в нежилом доме и она инвалид 3 группы и у нее 2 детей которых она сама содержать не может?

У меня недавно был районный суд по разводу с женой и определением места жительства малолетнего ребенка Суд прошел меня с женой развели и определили место жительства ребенка сомной она согласилас родительских прав жену не лишали на элементы я не подавал! Прошло 4 месяца она надумала ребенка забирать себе какие у нее шансы?

Как забрать ребенка после развода, дочке 1.5 года, у матери нет постоянного места жительства и ребенок постоянно у ее подруг когда она на работе, и есть страсть к алкоголю, но свидетелей с моей стороны нет, а с ее ни кто не пойдет против нее.

Мне 16 лет, был привод в полицию за употребление алкоголя в общественном месте, звонили с пдн, поставят ли меня на учёт или можно будет отделаться выговором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей жены трое детей от разных отцов и нет постоянного мества жительства. Могу ли я подать иск и забрать ребенка. Так как у меня появилась новая семья.

У меня был развод, бывшая жена отвезла ребёнка в деревню а сама собрав вещи скрылась куда то,на телефон не отвечает подруги и мама её молчать, знаю одно работы нет, жилплощадь тоже нет, сами они прописаны там же где и я по месту жительства вопрос: могу ли я обратиться в суд и забрать ребёнка чтоб ребёнок находился по месту жительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение