Возможно ли получить расширение жилищных условий в квартире, где я прописан, но не являюсь собственником?

• г. Москва

Я один прописан в квартире общ. площадью 26 кв.м.. Собственник - моя мама. Можно ли претендовать на расширение жилищных условий и чего можно добиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если есть основания, вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Удачи Вам!