Я выписался из квартиры и не получил новую прописку. Какие действия будут предпринимать судебные приставы для взыскания долгов?

• г. Москва

Я выписался из квартиры и не получил новую прописку. Какие действия будут предпринимать судебные приставы для взыскания долгов?

Ответы на вопрос (6):

Приставы работают по адресу указанному в исполнительном документе. Придут на этот адрес с целью проверки имущественного положения должника.

Судебный пристав может разыскивать ваши доходы, счета в банках. Но далеко не все судебные решения исполняются.

Будут искать ваше имущество и счета.

Будут искать ваше имущество и счета в банках.

Разные, могут ограничить Вам выезд из пределов РФ

Доброй ночи! Очень много вариантов, если хотите спрятаться - не получится.