Как определить размер обеспечения заявки при выигрыше аукциона электронного, если мы снизили цену на более 25%?

• г. Артем

Как быть в такой ситуации. Мы выиграли аукцион электронный, снизив цену на более 25%. По контракту предусмотрен аванс в размере 30%. Вопрос - Размер обеспечения заявки будет 30% от начальной цены контракта либо от предложенной нами?

Ответы на вопрос (2):

Размер обеспечения заявки? А почему не внесли до аукциона?

Это лучший ответ

30 % от суммы предложенной Вами